Archive for Август, 2015

Экскурсии в Паттайе и цены — самый полный список в Рунете

Экскурсии в Паттайе

В плане экскурсий Паттайя расположена очень удачно. Здесь много чего можно посмотреть в самом городе и ближайших окрестностях. Недалеко находится Бангкок — столичный мегаполис с богатой историей и большим количеством интересных для посещения мест. Прочитайте, что можно посмотреть в Бангкоке.

Из Паттайи также можно доехать до исторической столицы Таиланда, Аюттайи, и других городов с архитектурными достопримечательностями, а также нац. парков с природными достопримечательностями и экзотическими животными. Кроме того, вокруг Паттайи есть множество красивых островов, куда можно добраться на паромах или лодках. Помимо экскурсий внутри страны, в двухдневный тур из Паттайи можно съездить, например, в Камбоджу. В частности, в знаменитый на весь мир Ангкор Ват.

Читать дальше...


Автор: Geleosan

Книги о Таиланде — Личная танцовщица, Тайская лихорадка

Личная танцовщица (Private Dancer)

Читали что-нибудь художественное (или около того) о Таиланде? Когда я попытался что-нибудь найти, у меня получилось найти только такие книги, как Личная танцовщица (Private Dancer) и Тайская лихорадка (Thailand Fever). Ну, и еще фильм «Анна и Король» нашел и посмотрел, который запрещен в Таиланде. Помимо этого, конечно же, есть куча тем на форумах, блогов, но это не совсем то.

Читать дальше...


Автор: Geleosan