Archive for Февраль, 2013

Содержимое моего рюкзака в путешествиях по Азии

Решил снять небольшое видео, где я рассказываю и показываю содержимое своего рюкзака, который я обычно беру с собой в Азию и, в частности, в Таиланд. Однажды мы уже писали статью про то, что взять с собой в Тайланд со своими советами, но статья получилась хоть и основанная на личном опыте, но все же с общими рекомендациями, подходящими для большинства людей, а не с тем, что берем обычно мы. Поэтому я решил исправить эту ситуацию :)

В любом случае тот пост тоже рекомендую прочесть тем людям, кто собирается в теплый Тай и совсем не представляет, какие вещи брать с собой. Плюс там в комментах тоже кто-то высказывал свое мнение.

Читать дальше...


© Geleosan для Life-trip.ru
Вы также можете ознакомиться с другими материалами рубрики Подготовка к поездке, Таиланд инфо

Картинг в Краби

Картинг в Ао Нанге

Я уже писала о разных видах активного отдыха в Краби.
Картинг — еще одно из развлечений для любителей разнообразного отдыха, адреналина и скоростей.
Вообще по-моему отлично ощутить скорости и ветер в лицо позволяют мотоциклы, которые, как правило, и становятся основным средством передвижения по тайским дорогам. Но карт, почти как гоночный болид, и правда позволяет пережить совсем другие ощущения.

Продолжить чтение →

Ко Чанг в картинках — фото поездка на байке вокруг острова

Наверняка многим уже поднадоела зима, промозглая погода и серость на улице. Поэтому приглашаю окунутся в летний коктейль острова Ко Чанг: голубое море и теплый дождь, жаркое солнце и сиреневые закаты, изумрудная зелень и горные ландшафты. Я пробыл на Ко Чанге всего около двух недель, тем не менее успел изрядно поколесить по нему. По крайней мере именно для себя «изрядно», так как обычно я много провожу времени за блогом во время путешествий и поездок у меня происходит не так много. В этот раз я ездил куда-то каждый день и за компьютером почти не сидел.

Читать дальше...


© Geleosan для Life-trip.ru
Вы также можете ознакомиться с другими материалами рубрики Ко Чанг

Где недорого остановиться в Бангкоке

Где недорого в Бангкоке остановиться с детьми

На нашем сайте есть достаточное количество обзоров о различных отелях Бангкока. Но, как правило, это совсем бюджетные варианты для одиночных путешественников. Сегодня же мне бы хотелось отметить один отельчик с ценой достаточно дешевой для столицы Таиланда, но при этом чистеньким, что мною ценится особо, т.к. путешествую я с малышом (мы жили там даже, когда сынуле было всего полгодика). И особо важно, что меня устраивает в этом отеле, так это удобное тихое местечко. Рядом движуха, если заскучаете, еда как в макашницах так и в многочисленных ресторанчиках от европейской до индийскокй кухни.

Продолжить чтение →

??? ????? ? ????? ? ??????? ? ????? ???? ????? ?? ????? ? ??? ????

?????? ????? ??????????? ??? ?????????? ????? ? ???, ??? ????? ? ????? ? ??????? ? ???? ????? ?? ????. ??, ????? ?????????? ?? ???? ? ???, ?? ???? ????????? ???????, ???? ????? ??? ???? ????? ???? ????????, ???? ?????? ??????, ???????. ? ?? ?????? ?? ??, ??? ??? ???? ??????????? ? ??? ???????? ??????? (???? ??? ?????? ??? ????? ????), ? ??????, ??? ????? ???? ?? ??? ??????? ????????? ? ??? ??????????. ??? ??? ?? ??????? ?????? ????, ? ??????? ??? ???? ?????, ???? ???????-??????????? ??? ????????? ???????. ? ?? ????? ??????? ???????.

????????, ????? ???? ????? ? ???????, ???? ?? ????? ?? ???? ??? ?????? ?? ???????? ??????????? ?????, ????? ??? ? ???? ?????? ?????? ????? ?? ???? ? ?????. ??? ????????? ???????? ????, ??????? ???? ?????? ?????, ?????? ??????????? ???, ??? ????? ??? ??? ????? ???????????? ????? ????????????, ??????? ????? ???????????. ??, ? ?????? ?????? ?????? ???-???? ?????????? ???, ??? ???? ? ??? ?????????????? ??? ????????.

?????? ??????...


? Geleosan ??? Life-trip.ru

?? ????? ?????? ???????????? ? ??????? ??????????? ??????? ??? ????? ? ?????