Archive for Май, 2012

Тайский массаж в Таиланде + видео

Знаю, тема заезжена, но этот пост был давно уже написан, просто никак руки не доходили выложить его дело в сеть. Хотя возможно кто-то и не знает ничего про этот самый массаж, каков он на самом деле. Помню я сам до поездки в Таиланд думал, что это связано отнюдь не с массажем, а с совсем другими делами, ну, вы понимаете о чем я. Почему-то у нас в России именно это выражение используют для обозначения эротического массажа. Никто не знает откуда это пошло? Может самые первые туристы, побывавшие в Паттайе привнесли этот термин?

Штаны с меня сейчас упадут

Штаны с меня сейчас упадут


Читать дальше...


© Geleosan для Life-trip.ru
Вы также можете ознакомиться с другими материалами рубрики Таиланд инфо

Морские обитатели южного Таиланда

Крылатка Андаманского моря

В Краби есть совершенно потрясающее по-моему местечко. Честно, я не знаю как правильно называется это «заведение», но что-то типа рыбного заповедника. Там пытаются видимо сохранить разные виды морской фауны, которая водится в окрестных водах. Конечно, для меня интерес представлял в первую очередь поход туда с точки зрения интересностей для ребенка. Очень хотелось найти что-то развивающее и увлекательное для него в Краби. И нашла!

Продолжить чтение →

Закатные краски Ао Нанга

Закат в Ао Нанге

Закаты в Краби безумно красивые, т.к. частенько бывает облачно, а это важно. Я не раз наблюдала закаты в тропических широтах, и зачастую это как-то обычно, да, солнце «погружается» в море, но из-за отсутствия облачности (небо всегда чистое) не хватает того разлива красок по всему небу, которое можно наблюдать в северных широтах. В Краби же когда солнце садится, то подсвечивает лучами каждое облачко, а какими цветами, просто ах!!! На пляже собираются сотни зрителей, и начинают всю эту магию снимать на камеры! Ну и я ясное дело не удержалась ;)

Продолжить чтение →

Андаманское море в отлив

Андаманское море в отлив

Приехали мы однажды на пляж Ноппхарат на закате. И увидели невероятное – море ушло. Я впервые видела такой большой отлив, что даже острова, которые прежде находились в воде, стали доступны пешым шагом.

Продолжить чтение →

????? ? ???????? ? ?????

Где купить продукты в Краби

????? ?? ?????? ???????? ? ?????, ??? ??? ???? ?????? ?????????????? ????? ??? ?????? ??? ??????????? ????????????? ? ??? ???? ?? ???????, ? ?? ?????????????, ?????. ???????? ?? ?????????? ?????????? ????, ?.?., ??-??????, ?????? ????????? ????, ? ??, ???????, ?????????? ??? ????????; ??-??????, ?? ???????? ?? ????????? ???????, ??????? ????-??????? ? ????????? ??????? ?? ??????????.

???????, ????? ????? ?? ?? ???? ???????????, ? ??????? ???? ??????????? ? ???? ;)

Продолжить чтение →