Archive for Сентябрь, 2011

Поездка в Бан Саенг. Храм Ада и Рая

table cellpadding='10'>

Категория: Банг Саен

Мы вообще планировали банальное путешествие в Паттаю на разведку на пригодность к жизни, однако все карты спутал Артем (друг из Паттаи), который позвонил и предложил сгонять в интересный городок недалеко от Бангкока — Бан Саенг. Бан Саенг — это тихий тайский курорт, примерно в 100 километрах от Бангкока. Добраться туда из Бангкока проще простого. Маршрутки [...]

(Читать далее...)

Лопбури — город обезьян

Категория: Таиланд

Статья об интересной поездке в Лопбури - город обезьян! Фото достопримечательностей Лопбури, полезная информация и конечно же много-много обезьян :) Внимание: с этого поста размер фотографий на сайте увеличен. Надеюсь больше понравится и качество снимков. Если будут проблемы с отображением статей на сайте, то просто нажмите CTRL+F5 в браузере на Windows или Fn+F5 на MacOS

(Читать далее...)

Очень красивый храм в Бангкоке

img src='http://4vtae.ru/wp-content/uploads/2011/09/hram.jpg' border='0' align=left hspace=10 />Wat Phitchaya Yatikaram Worawihan - таково полное название храма, о котором пойдет речь. Это совершенно не популярное место, не так много туристов его вообще в принципе видели. Однако нам лицезреть его приходится чуть ли не каждую неделю, так как находится он не так далеко от нашего дома. А раз не видели туристы, значит увидят читатели 4vtae.ru. :)
(Читать далее...

Погода в Тайланде по месяцам

Если вы хотите узнать, какая погода в Таиланде, будет ли в ваш запланированный отпуск сезон дождей или слишком жарко, то очень важно знать, что, как и в любой стране, климат Таиланда отличается, и в разное время года условия на разных курортах различны. Поэтому лучше всего сразу посмотреть погоду в Тайланде по месяцам, начиная от температуры, заканчивая осадками.

Следует учитывать, что между северным и южным Таиландом разница температур заметна существенно, особенно в зимние месяцы, когда на юге +28С — +30С, а на севере +25С и холоднее, особенно по вечерам и ночам.

Читать дальше...


© Geleosan для Life-trip.ru
Вы также можете ознакомиться с другими материалами рубрики Таиланд инфо